Зал на Маршала Жукова 4/4

Маршала Жукова 4/4

Ассортимент тренажеров в Смайл на Маршала Жукова 4/4

Посетителей зала ожидают консультации специалистов по правильному питанию, позволяющему добиться желаемых результатов за более короткий срок. Опытные тренера помогут составить наиболее подходящую конкретно для вас программу тренировок, которая направлена на разработку необходимых групп мышц. Это является залогом скорейшего достижения точеной фигуры и рельефа мышц.

Приветливый персонал всегда охотно поможет сделать ваши занятия еще более комфортными. Стоимость безлимитного посещения в месяц составляет всего 350 гривен. При приобретении абонемента на год можно существенно сэкономить, так как общая стоимость составляет 2800 гривен.

Заказать абонемент на Маршала Жукова 4/4 прямо сейчас!