Зал на Дальницкой 46

Дальницкая 46

Ассортимент тренажеров в Смайл на Дальницкой 46

Если вы в поиске зала для регулярных тренировок – «Смайл» как раз то, что вам нужно. Наши опытные тренера, квалификация которых подтверждается действующими сертификатами, разработают конкретно для вас наиболее подходящую программу тренировок, которая поможет вам добиться желаемых результатов в кратчайшие сроки.
Сотрудники клуба составят для вас программу питания. Независимо от того, сколько вам лет, в нашем клубе вам помогут, и предложат наиболее действенные упражнения. посетители могут заказать проведение индивидуальных занятий в то время, которое для вас окажется самым удобным. В зале работает кондиционер, расположены современные тренажеры и имеются шкафчики для хранения личных вещей.
В месяц абонемент обойдется в 400 гривен

Заказать абонемент на Дальницкой 46 прямо сейчас!