Зал на Генерала Петрова 68

Генерала Петрова 68

АССОРТИМЕНТ ТРЕНАЖЕРОВ В СМАЙЛ НА ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА 68​

В этом современном зале посетители занимаются на новых тренажерах, оснащенных всем необходимым для проведения полноценных тренировок функционалом. В фитнес-клубе работает врач-реабилитолог, который помогает посетителям восстановиться после тяжелых травм или болезней. Каждому посетителю обеспечивается индивидуальный подбор упражнений исходя из их состояния здоровья и физических возможностей.
Тут найдут, чем заняться и юные спортсмены, так как в клубе присутствует детский уголок. Большая кардиозона вмещает огромное количество посетителей, благодаря чему к тренажерам нет очереди. Доброжелательный персонал всегда входит в положение клиента.

Стоимость месячного абонемента равна 400 гривнам.

ЗАКАЗАТЬ АБОНЕМЕНТ НА ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА 68 ПРЯМО СЕЙЧАС!​