Зал на Левитана 79

Левитана 79

Ассортимент тренажеров в Смайл на Левитана 79

Независимо от того, сколько вам лет, специалисты клуба помогут вам разработать наиболее подходящую программу тренировок именно для вас, которая поможет вам добиться скорейших положительных результатов.
Клуб пользуется популярностью у людей, которые стремятся набрать мышечную массу, скорректировать фигуру и избавиться от жировой прослойки. Также есть специальный комплекс упражнений, который позволяет избавиться от болей в суставах и спине. В этом фитнес-клубе не только можно отлично позаниматься для поддержания своего тела в желаемой форме, но и посетить баню, которая находится на территории комплекса. Это поможет восстановить силы и расслабить мышцы после изнурительных тренировок.
Абонемент на месяц обойдется в 400 гривен.

Заказать абонемент на Левитана 79 прямо сейчас!