Зал на Люстдорфской Дороге 146/1

ЛЮСТДОРФСКАЯ ДОРОГА 146/1

Ассортимент тренажеров в Смайл на Люстдорфской Дороге 146/1

Посетителей ожидает современный тренажерный зал, в котором расположены новые тренажеры, ячейки для хранения ценных вещей. Комфорт во время проведения занятий обеспечен благодаря наличию кондиционеров. Персонал фитнес-клуба отличается отзывчивостью и доброжелательным отношением к гостям.

Наши квалифицированные тренера помогут вам не только подобрать наиболее подходящий именно для вас комплекс упражнений, но и скорректировать питание совершенно бесплатно, за счет чего вы сможете добиться скорейших результатов.

Посетители имеют возможность договориться с тренерами высшей категории об индивидуальных тренировках в наиболее удобное для них время. Месячный абонемент обойдется всего в 350 гривен.

Заказать абонемент на Люстдорфской Дороге 146/1!