Зал на Педагогической 46А

Педагогическая 46а

Ассортимент тренажеров в Смайл на Педагогической 46а

Независимо от того, какую цель вы преследуете при посещении зала – набор мышечной массы, устранение жировой прослойки или избавление от болей в суставах – наши квалифицированные специалисты разработают для вас комплекс упражнений, который поможет вам добиться делаемых результатов в кратчайшие сроки.
Посетителей ожидает абсолютно современный зал, в котором установлены новые тренажеры, шкафчики для личных вещей и работают кондиционеры для более комфортных занятий, вы имеете возможность заказать индивидуальные занятия с тренерами желаемой категории в то время, которое является для вас наиболее удобным.
Стоимость абонемента составляет только 350 гривен за месяц. При покупке годового абонемента вы сможете неплохо сэкономить.

Заказать абонемент на Педагогической 46а прямо сейчас!