Зал на Пушкинской 27

Пушкинская 27

Ассортимент тренажеров в Смайл на Пушкинской 27

Этот зал находится в самом сердце Одессы, недалеко от офисных центров. Благодаря отличной транспортной развязке и близкому расположению к центру города в зале часто занимаются офисные сотрудники без отрыва от работы. Безлимитное посещение зала составляет 500 гривен в месяц. Посетителей зала ожидают современные тренажеры с внушительными функциональными возможностями.

Опытные и квалифицированные инструктора помогут разработать именно для вас программу питания, которая поможет добиться желаемых результатов за более короткие сроки. Вы всегда можете заказать предоставление занятий индивидуального характера на время, которое будет наиболее удобным для вас.

Заказать абонемент на Пушкинской 27 прямо сейчас!